(1+1/a):(1-1/a) Мне нужно ответ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Грунько Николай.

Ответ:

Объяснение:

(1+1/a):(1-1/a) = (а+1)/а : (а-1)/а = (а+1)/а * а/(а-1) = (а+1)/(а-1)

Отвечает Журавский Даниил.

Ответ:

Объяснение:

Решение