Вычислите рационнальным способом √24


Ответы на вопрос

Отвечает Шацкая-Кауфман Мария.

Ответ: 2√6

Объяснение:

\sqrt{24} = \sqrt{6*4} = \sqrt{6} * \sqrt{4} = 2\sqrt{6}