ХЕЛП плз 15 балоов даю.Решить уравнение х/х+6=6/10." / "- это не деление я выделил а дробь.


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Настя.

х/х+6=6/10

х/х+6=6/10 , х≠0

1+6=3/5

7=3/5

уравнение не имеет корня