Sin^2 (180'-a)+ tg^2 (180'+a)×tg^2 (270'+a)+sin(90'+a)+cos((a- 360') срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Аверина Полина.

Ответ:

Объяснение:

=sin^2a +tg^2a * ctg^2a +cosa +cosa =sin^2a +1+2cosa

(tga*ctga=1)