4.Найти периметр треугольника: если а=7x-2x+22b=-6х2-8х-4, c=-1 1х2-6х​


Ответы на вопрос

Отвечает Nigmatullin Islam.

1. =12х+6-5=12х+1

2.=2а3(4а+1)

3.=2^17/2^15=2^2=4

5.6-9х+5х=2х-6

-9х+5х-2х=-6-6

-6х=-12

Х=1

7.=а (2-с) -с (2-с) =(2-с) (а-с) 2/6

Х=2

6.Х+х+х+5=35

3х=35-5

3х=30

Х=10

10+10+15=35

Отвечает Бейсенбайулы Рамазан.

Ответ:

Объяснение:

А=5х+22