Яке число є коренем рівняння-12х=3


Ответы на вопрос

Отвечает Марина Александра.

Ответ:-1\4

Объяснение:

-12х=3

x= -3/12

x= -1/4

Отвечает Блажкевич Юра.

Ответ:

Объяснение:

-12х=3

x= -3/12

x= -1/4