Разложите на множители многочлены 15.1 алгебра 1)15ab-8ac+2/7ad 3)0,1mn+2mk-4m 5)3/4at+0,17ax-5a

Помогите пажалуста очень срочно!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Мария.

Ответ:

Объяснение:

1)  =a(15b-8c+2/7d)

3) =m(0,1n+2k-4)

5) =a(3/4 t + 0,17x-5)