Разложите на множители многочлены, пожалуйста: 15ab-8ac+2/7ad 0,1mn+2mk-4m 3/4at+0,17ax-5a

3ab+9ac+27 0,2mn-0,8mk+1,6m 0,75at+3/4ax-9/16a

Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.
= a(15b - c +2/7d);      = m(0,1n+2k-4);    = a(3/4t +0,17x - 5);

= 3(ab+9ac+9);      = 0,2m(n-4k+8);       =3/4a(t+x-1).