Между какими соседними натуральными числами заключено число а) √91в) 3+ √42​


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.

Ответ:

а) 9 и 10

б) 9  и 10

Объяснение:

а)

\sqrt{81}  < \sqrt{91}

б)

\sqrt{36}