Вычислите значение выражения:(6, 3:(-9/20) -2, 6:(-1/20)) ×(-4/19) -0, 6:(-0, 36) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Парыген Денис.

Ответ:

6.3÷(-9/20)=6 3/10×(-20/9)=

=-63/10×20/9=-14

2.6÷(-1/20)=2 3/5÷(-1/20)=

=-13/5×20/1=-52

-14-(-52)=-14+52=38

38×(-4/19)=-8

0.6÷(-0.36)=3/5÷(-9/25)=

=-3/5×25/9=-5/3=-1 2/3

-8-(-1 2/3)=-8+1 2/3=-6 1/3

Отвечает Коваленко Дарья.

Ответ:

-19/3

Объяснение:

не правильно. сорян))