Решите уравнение пж 55(34-25x)+5=-2x-5


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Объяснение:

55(34-25х)+5=-2х-5

1870-1375х+5=-2х-5

-1375х+2х=-5-5+1870

-1373х=1860 |:(-1373)

Х≈1,35

Отвечает Туманов Алекс.

Объяснение:

надеюсь так, давно такое не решал