Сколько будет5*1000345000000​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Владислав.

Ответ:

5001725000000

Объяснение:

))))))

Отвечает Лазовская Татьяна.

Ответ: 5*1000345000000​=5*1000345*10^6=50001725​*10^6. Всё просто.

Объяснение: