Решите уравнение √х-10=0РЕБЯТ МАКСИМАЛЬНО СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Акетай Аружан.

Ответ:

\sqrt{x} = 10

Объяснение:

\sqrt{x} =0+10