Помогите пожалуйста решить (7/3-3/5)*3/13= /-ДРОБЬ СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Лида.

Ответ:

0,4.

Объяснение:

(\frac{7}{3}-\frac{3}{5})*\frac{3}{13}=(\frac{7*5}{3*5}-\frac{3*3}{5*3})*\frac{3}{13}=\frac{35-9}{15}*\frac{3}{13}=\frac{26*3}{15*13}=\frac{13*2*3}{5*3*13}=\frac{2}{5}=0,4.