Между какими соседними натуральными числами заключено число: а) √51,7 б) √6 - 2СРОЧНОООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Tileuhan Sultan.

Ответ:

a) 7 и 8 б) 0 и 1

Объяснение:

а)  \sqrt{49}

Значит, 7

б) \sqrt{4}

\sqrt{4} -2