УПРОСТИ ВЫРАЖЕНИЕ 8а-10*в9


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.

Ты имел ввиду:8а-10*b9=8а-90b=2*(4a-35b)

Или 8a-9000000000=а-1125000000