Спростити вирази(3x²y)22b×(-a²b)³​


Ответы на вопрос

Отвечает Ямалдинова Сабина.

Ответ:

Держи!..................


Отвечает Емшанова Алёна.

(3х^2у)2 = 6х^2у

2b * (-a^2b)^3 = 2b * ( - (a^2b)^3) = -2a^6b^4