Разложите на множители 4a(m-n)+m-n= Помогите пожалуйста Завтра СОЧ Даю 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Михайловых Арина.

4a(m - n) + m - n = 4a(m - n) + (m - n) = (m - n)(4a + 1)

Отвечает Горяйнова Вика.

Объяснение:

4a(m - n) + m - n = (m - n)(4a + 1)