Вычисли периметр ромба, если длина одной его стороны равна 5,31 м


Ответы на вопрос

Отвечает Гринь Тёма.

Здравствуйте!

Решение на фото.

Если не сложно поставьте пожалуйста лайк и лучший ответ, заранее спасибо


Отвечает Мирная Дарья.

Ромб - это параллелограмм, у которого все стороны равны ⇒

P = 4 * 5,31 = 21,24 (м.)

Ответ: 21,24 м.