Решите уравнение х4-5х2+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пивовар Даниэлла.

Ответ:

\frac{2}{3}

Объяснение:

4x - 2*5x + 4 = 0

4x - 10x = -4

-6x = -4

x = \frac{2}{3}

Отвечает Корнова Наталя.
Вот решение )))))))))