Помогите решить 6x+3=6x-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Дмитрий.

Ответ:

6x+3=6x-4​

3 = -4

x∈Ø

Отвечает Майер Радэль.

Ответ:

6x+3=6x-4

6x-6x=-4-3

0x=-7

Ответ: Нет корней (или можно написать нет решения)

Объяснение: