A) 3√5+7√3-10√3= б)7√11+2√22


Ответы на вопрос

Отвечает Мартинюк Марійка.

Ответ:

Объяснение:

A) 3√5+7√3-10√3=3√5- 3√3=3 (√5- √3)

б)7√11+2√22= 7√11+2√2*11= 7√11+2√2*√11= √11 (7+2√2)= √11 (7+√8)