Умножение дробей 7a/ck * 3k/13a


Ответы на вопрос

Отвечает Маманжанова Диля.

Объяснение:

\frac{7a}{ck} *\frac{3k}{13a} =\frac{7a*3k}{ck*13a} =\frac{21}{c}

Отвечает Нездийминога Юлия.

Відповідь:

Пояснення:

При умножении числители перемножаются между собой, а знаменатили между собой. Если есть возможность сократить, сокращаем