5=12-5(4х-1)=? ответ пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Передистый Дима.

Ответ:

0.6

Пошаговое объяснение:

12-5(4х-1)=5

12-20х+5=5

-20х=5-5-12

-20х=-12

20х=12

Х=12/20

Х=0.6