(3a-15b) разложить на множители❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Маша.

Ответ:(3a-15b)=3(a-5b)

Объяснение: Надо будет 3 вынести за скобки это значит что 3a делим на 3 15b делим и так мы получили ответ.

Отвечает Колковская Леся.

Ответ:

3(a-5b)

Объяснение:

3 выносим за скобки:

(3a-15b) = 3(a-5b)