3. Площадь города Усть-Каменогорска 5,4∙ 102 км2 перевести в м2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Анна.

Объяснение:

5,4*10² км²=5,4*10²*10⁶ м=5,4*10⁸ м².