Площадь города Семей 2,1×10в 8 степени метров в квадрате переведите в киллометры в квадрате.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Андрей.

Объяснение:

1{m}^{2}  =  {10}^{ - 6}  {km}^{2}

2.1 \times  {10}^{8}  \times  {10}^{ - 6}  =2.1 \times  {10}^{2}