Среднее арифматическое двух чисел 9.3 Одно из чисел равно 6.7 Найти второе число.​


Ответы на вопрос

Отвечает Давлитов Арслан.

Ответ:

.......... огромный щмщн знмзнмзсн

Отвечает Сейтмагамбетова Дильназ.

Ответ:

(6,7+х):2=9,3

6,7+х=9,3*2

6,7+х=18,6

х=18,6-6,7

х=11,9

Ответ 11,9