2) (2 - a) (16 - a + a²);4) (5 – b)(4 - 6 - 62);​


Ответы на вопрос

Отвечает Бутовська Надія.

Ответ:

2) -а³+3а²-18а+32.

4) 64b-320.

Объяснение:

2) (2-а)(16-а+а²)= 32-2а+2а²-16а+а²-а³= -а³+3а²-18а+32.

4) (5-b)(4-6-62)= -64(5-b)= -320+64b= 64b-320.