Вычисли корень уравнения: 9,1+y=24,2. y=


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Артём.

Ответ:

y=15,1

Объяснение:

9,1+y=24,2

y=24,2-9,1

y=15,1

Отвечает Соболь Вика.

9.1 + y = 24.2 \\ y = 24.2 - 9.1 \\ y = 15.1