X³+3x²+3x+9 көпмүшені көбейткіштерге жіктеңізРазложите многочлен на кратные​


Ответы на вопрос

Отвечает Анашенкова Ульяна.

Ответ:

 {x}^{2}  \times (x + 3) + 3 \times (x + 3) = (x + 3) \times ( {x}^{2} + 3 )