A) 8x - 15,3 = 6.x - 3,3;6) 18 - (6x + 5) = 4 - 7x;B) 6(x + 0,5) - 3 = 9.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ладыгина Кристина.

Ответ:

А) 8 x-6 x = - 3,3+15,3

2x=12

X = 6

Б) 18-4-5=-7x+6x

X =-9

В)

6x +3-3=9

X=9:6

x=1,5