4)Вычислите:( (0,25)-3 - (-2,7)0 ) + ( 3• 9-2 + 3 -1) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Аня.

Ответ:

100% ВЕРНО

Объяснение:

( (0,25)-3 - (-2,7)0 ) + ( 3• 9-2 + 3 -1) ​

(0.75-0)+(27-2=3-1)

0.75+27

27.75

Отвечает Шешукова Анюта.

Ответ:

(0,25-3-0)+(27-2+3-1)=(0,25-3)+(27-2+3-1)=-2,75+27=24,25