Найдите область определения функции y=7-x/x(x+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

решение на фотографии


Отвечает Зубарев Кирилл.

Ответ:

x=7

Объяснение:

y=7-x/x(x+5)

x не дорівнює 0 і 5

0=7-x/x(x+5) прирівняємо

0=7-x

x=7