В ряд записано девять цифр: 135797531. Поставьте между некоторыми из этих цифр знаки арифметических

действий (+, -, ×, /) так, чтобы значение полученного выражения ровнялось 64 (несколько последовательно цифр могут образовать одно число). Разрешается использовать скобки

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Евгения.

Ответ:

Объяснение:

((13+57+9)-(7+5+3))×1=(79-15)×1=64×1=64

Отвечает Нурсултанова Диляра.

Ответ:1+3+5×7+9-7-5+3+1=64

Объяснение: