В ряд записано девять цифр 135797531 поставьте между некоторыми из этих цифр и знаки арифметических

действий так чтобы значение полученного выражения равнялось 64 разрешается использовать скобки

Ответы на вопрос

Отвечает Белянкина Мария.

Ответ:

Объяснение:

((13+57+9)-(7+5+3))×1=(79-15)×1=64×1=64