Номер 4.26 восьмой класс решите уравнение корень из 7 x - 1 равен 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

5/7

Объяснение:

√7x-1=2

ОДЗ:

7x-1≥0

7x≥1

x≥1/7

7x-1=4

7x=5

x=5/7

Подходит по одз!!!