Реши линейное уравнение: −8,06m+14+9,7=(−13+9,7)−8,16m


Ответы на вопрос

Отвечает Тереховский Арсений.

Решение на фото

Поставьте пожалуйста лайк и лучший ответ♥️


Отвечает Ясинский Ян.

Ответ:

-270

Объяснение:

−8,06m+14+9,7=(−13+9,7)−8,16m

-8,06m+8,16m=−13+9,7-14-9,7

0.1m=-27

m= -270