Срочно Построить график функции y=x2алгебра 8 класс ​


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Міша.

График функции y = x^{2} - парабола

Строим по точкам

\frac{x}{y} -\frac{1}{1}-\frac{2}{4} - \frac{3}{9}

Само построение на фото