-1000xy3 при x=- 1/3 y=-0.1


Ответы на вопрос

Отвечает Venikov Danil.

Ответ:

  - \frac{1}{3}

Объяснение:

 - 1000  \times x \times y^{3}  =  - 1000 \times ( -  \frac{1}{3} ) \times ( - 0.1)^{3}  =  1000 \times  \frac{1}{3}  \times (  - \frac{1}{10} )^{3}  = 1000 \times  \frac{1}{3}  \times ( -  \frac{1}{1000} ) =  -  \frac{1}{3}

Отвечает Столяров Артём.

-1000ху3 = -1000 * -1/3 * -0.1 * 3 = -100