3) (5x - y)?; при X =2, при y =4,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Петреній Віра.

Ответ:

5.5

Объяснение:

5*2-4.5=10-4.5=5.5

Отвечает Намятова Соня.

(5х-у)=(5×2-4,5)=10-4,5=5.5