Решите уравнение а)-2x=-14 б)1/6=-6х в)7-0.7x=0 г)9+13y=35+26y


Ответы на вопрос

Отвечает Merkulova Arina.

Ответ:

Объяснение:

а)x=-14:(-2)

x=7

б)6*(-6x)=1

-36x=1

x=-1/36

в)-0.7x=-7

x=10

г)13y-26y=35-9

-13y=26

y=-2