1) а⁵×a2)a¹⁰÷a⁷3)(x⁵)³4)(-3a)²×(3a)³помогите пожалуйста!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Карцев Никита.

1)a^{5} *a=a^{6}

2)\frac{a^{10} }{a^{7} } =a^{3}

3)(x^{5} )^{3} =x^{3*5} =x^{15}

4)-3^{2} a^{2} *3^{3} a^{3} =-3^{5} a^{5} =(-3a^{5} )