(8х+11)-13=9х-5 решенияамит


Ответы на вопрос

Отвечает Каминер Аля.

Ответ:

x = 3

Объяснение:

(8x+11)-13 = 9x-5

8x+11-13 = 9x-5

-x = -3

x = 3

Отвечает Смирнова Дарья.

Ответ:

(8x+11)-13=9x-5

8x+11-13=9x-5

8x-9x=-5-11+13

-x=-3

x=3

Объяснение:

8*3+11-13=9*3-5

22=22