Приведите в стандартный вид одночлены: Решите полностью решение

плиз1)7m²*6c³m2)-8ac⁵(-2a⁴)3)ab×9a×4b​

Ответы на вопрос

Отвечает Бариева Марьям.

Ответ:

1)7m²×6c³m= 42c³m³

2)-8ac⁵(-2a⁴)=16a⁵c⁵

3) ab×9a×4b=36a²b²

Объяснение:

Вроде правильно