2x -(3x-4(x-2)+1)сколько будет?​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуц Азамат.

Ответ:

2x-(3x-4x+8+1)=2x-(-x+9)=2x+x-9=3x-9

ответ: 3х-9 или 3(х-3)