Постройте график функции а) y=5√x+1-2 б) у=-4√х-1+2


Ответы на вопрос

Отвечает Лукъянов Александр.

Ответ:

Вариант No2

1. Построить график функции:

А) y = 5х – 2; б) у = -4х + 1.

2. Проходит ли график функции y = -3х-8 через

точку B (2; - 14)?

3. Пересекаются ли графики функций:

А) y = 3х – 1 и y = 3х + 4;

Б) y = 4x - 9 и у = -x + 5?

Пошаговое объяснение:

надеюсь помог удачи бро