Значение выражения 14+b−29 равно нулю, если b=


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Илона.

Объяснение:

14 + b - 29 = 0 \\  - 15 + b = 0 \\ b = 15

Отвечает Чимитдоржиев Намжил.

Ответ:

14 + b - 29 = 0 \\ b = 15