Помогите пожалуйста решить найдите корень уравнения Х/5=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Кристина.

Ответ:

X/5=1

X=5*1

X=5

Проверка:5/5=1

1=1

Ответ:X=5

Объяснение:

удачи)

Отвечает Забиров Руфат.

-5корень

Объяснение:

х=-1*5

х=-5