Выполните действия: (7√2 + 3√5) · √2 − 3√10


Ответы на вопрос

Отвечает Доманина Маша.

Ответ:

(7√2 + 3√5) · √2 − 3√10

-3√10+√2×7√2+√2×3√5

√2×7√2

√2×3√5

-3√10+2×7+√2×3×5

2×7

√2×5×3

14-3√10+√10×3

14

√10×3

14+0√10

14

Отвечает Елкин Даниил.

Ответ: 7*2+3*корень из 10-3*корень из 10=7*2=14.

Объяснение: